АМС:
----------------
d. sforza
c. redfield
a. merritt
r. wexler
m. grimm
Звук из-под воды - последний круг
-----------------------------------------
Тропы мертвых, центр - последний круг
-----------------------------------------
Тропы мертвых, хвост - GM
nc-21, эпизодическая система
Время и место: Осень 2155 года, Детройт
гостевая книга правила действующие лица состояние мира faq информация по миру структуры шаблон анкеты внешности фамилии аугментации дополненный кодекс
22/09Новая акция, набор изображений для смайлов, отпись в квесты.
15/09Сообщение о конкурсе на Рено, нужных на LYL и сюжетных эпизодах.
04/09Квест «Последний рубеж». Важное объявление!
02/09Новый дизайн, перевод игрового времени, активисты августа.
19/08 – Несколько заметок в новом объявлении.
18/08 – С Днем Рождения, Чарльз!
13/08 – Действующие лица, сюжетные направления, проект Металайф и многое другое в новом обновлении!
07/08 – С Днем Рождения, Тодд!
04/08 – Изменения в теме информации по миру, самые активные участники за месяц июль уже в объявлении!
20/07Внимание! Важное объявление о вопросах, касающихся матчасти!
20/07 – Игровые структуры, изменения состава амс, рекорд посещаемости, новые квесты. [Читать подробнее]
04/07 – Горячий старт, состав амс, засекреченный проект dApple, квестовые npc и общие сведения об охотниках. [Читать подробнее]
30/06 – Новая акция и трейлер, посвященный грядущим квестам! [Читать подробнее]
28/06 – Обновления про вирус, мутации и революцию, а также кое-что еще - в новом объявлении!
16/06 – Организационные моменты в новом объявлении!
10/06 – Технологии в повседневной жизни, СМИ, природа стэка андроидов ждут вас в новом обновлении!
05/06 – Еще одна небольшая порция обновлений и новый квест. [Читать подробнее]
02/06 – С Днем Рождения, Говард!
01/06 – Дополненная статья про андроидов, религия в мире, а также игроки месяца. [Читать подробнее]
28/05 – На форуме появилась общая хронология!
26/05 – Летний дизайн, смайлы и промо-ролики с новым объявлением на Nex[t]us!
05/05 – Статьи о пище и засекреченных проектах, оглавление в ЧаВо, новая акция и кое-что еще - в новом обновлении!
22/04 – Новые акции, импланты, карта Детройта и многое другое уже ждут вас в новом обновлении!
15/04Добавлены новые квесты, акции, карты и дополненный кодекс!
29/03 – Встречайте крупное обновление на Nex[t]us. Новая статья, квесты и promo-ролик уже ждут вас!
18/03 – В разделе Кодекса появилась статья, посвященная вирусу "Нексус".
12/03 – АМС проекта рады сообщить об открытии форума. Добро пожаловать, дорогие друзья, приятного просмотра и, надеемся, игры!

NEX|T|US

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEX|T|US » АКЦИИ » ФОНД ПОМОЩИ

ФОНД ПОМОЩИ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ФОНД ПОМОЩИ

Желаете присоединиться к игре, но не приходит в голову идея на персонажа? Имеете задумку, но не можете подобрать подходящую внешность? Тогда эта тема для вас. АМС проекта с удовольствием поможет вам в продумывании персонажа, поиске места дня него, подборе внешности, или профессии. Впрочем, чем больше информации предоставите вы сами - тем проще будет ориентироваться желающим вам помочь. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, заполните шаблон.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
► [b]Персонаж:[/b] в этом пункте вы можете поделиться всеми наработками на персонажа, даже если состоят они только из одной внешности
► [b]Связь:[/b] вы можете обсуждать концепт героя с АМС в личных сообщениях, или же оставить тут контакты, по которым с вами можно будет связаться для большего удобства. Вы можете так же воспользоваться скрытым текстом.
► [b]Вдохновение:[/b] арты, видео, музыка - словом, то, что вдохновляет вас на образ и может помочь нам уловить вашу мысль (пункт можно оставить пустым).

0

2

Персонаж:
Два игрока. Хотим отыграть следующую историю:
Генеральный директор большой компании (желательно по производству кукол/синтетиков, но обсуждаемо) очень болен (порок сердца/рак/какая-то новомодная лихорадка). Перед смертью он создаёт свою копию - машину, которая владеет всем багажом его знаний, его опытом, его характером, его взглядом на жизнь. Ещё при жизни директора синтетик/машина выходил на работу вместо него, перенимал бизнес, выполнял обязанности. Машина в курсе, что он - машина. В мире, где машина не может вредить человеку, эта может.
У директора есть помощница/ученица. Его личный приемник. Молодая женщина, человек. Она единственная знает о гамбите директора. Именно она помогает провернуть это дело незаметно для подчинённых. Когда директор умирает, она остаётся с его машиной для выполнения глобальной цели (мы ещё ознакомимся с миром и сюжетом, и додумаем этот момент).
Есть место интриге: синтетик будет утверждать, что человек, а свою помощницу позиционировать, как синтетика.
Внешность:
Майкл Фассбе́ндер
Оливия Уайлд

Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вдохновение: фильм "Прометей", сериал "Мир дикого запада"

0

3

Кот
Здравствуйте!
К сожалению, предложенный вами концепт не жизнеспособен на нашем проекте в своем оригинальном виде. Должность генерального директора Evatech занята сюжетным нпс Робертом Лазарски (он отмечен в вакансиях). Мы не отдаем лидеров корпораций на руки игрокам, но вы все еще можете занять должность заместителя, ведущего ученого, важного акционера и прочих подобных им лиц (в любой из обозначенных в матчасти корпораций). Есть также ряд других проблем, которые вам придется решить:
Во-первых, чтобы отключенный от системы андроид действительно перенял черты человека, он должен проводить очень много времени с ним, вплоть до своей кончины. Выпускать его наружу до полного завершения «обучения» не самый лучший вариант. Знакомые с ним люди скорее всего заподозрят что-то неладное.
Во-вторых, E.V.A. - ИИ, которая программирует андроидов. Скрыть от неё этот «гамбит»  абсолютно невозможно, если только вы с андроидом не пустились в бега. Она не стала бы скрывать случившееся от Лазарски, если бы это не было для неё выгодно.
Предлагаем вам ознакомиться со статьей по андроидам, чтобы лучше понимать нашу ситуацию. :ЗЗ

0

4

Доброго времени суток!
Во-первых, мне технически неудобно общаться через форум. Именно поэтому я оставил свои контакты.
Во-вторых, может я перепутал тему? В описании сказано, пишите идею, мы поможем с реализацией. Вы не помогаете. Вы говорите, что идея не жизнеспособна и посылаете читать матчасть. Матчасть про андроидов я читал. Иначе я бы не писал здесь.
На первый взгляд ваш мир и ваш форум нас полностью устраивают, но хотелось бы максимально реализовать задумку. Необязательно дословно, но высокая должность, интрига синтетик-человек желательны.
Итак, уже конкретно по вашему ответу:
1) Хорошо. Мы откажемся от идеи генерального директора. Полагаю, там достаточно должностей, которые можно занять и которые могут считаться ключевыми для компании.
2) Как можно договориться или с Евой, или с Робертом?
3) Главный: я сказал выше, что нам было бы желательно реализовать задумку: синтетик с ии на должности. Если мы меняем должность и приходим к взаимопонимаю в вопросах знания, сама идея может быть осуществлена на форуме?

0

5

Кот
Возможно, возникло недопонимание - вы прямо сказали что с миром еще ознакомитесь, отчего я предположила что вам еще предстоит увидеть статью. Так что направить вас было именно помощью, а не попыткой развернуть. Мы всегда рады новым игрокам и их идеям.
А теперь уже по концепту конкретная помощь - заявленный вами концепт в таком ключе вполне возможен. Ева могла бы за спиной у Роберта помочь вашему герою в создании ИИ. Для неё это очередной эксперимент, посмотреть насколько далеко может зайти копирование человеческой личности. Но вы должны понимать все возможные риски. Например, Ева может посчитать необходимым уничтожить результат эксперимента по его завершению. Разумеется, не в самом обозримом будущем, но такое может произойти.
Связаться с вами для обсуждения дальнейших деталей я смогу только вечером. Вы располагаете только вк? Может быть, у вас есть скайп?

0

6

Clarice Redfield
Все понял. Скайп есть, но меня там не бывает без предварительной договоренности. К тому же вашим вечером у меня будет глубокая ночь. :)
Зарегистрировался на форуме. Все дальнейшее обсуждение можно перенести в ЛС.

0

7

Кот
В таком случае вы можете озвучить в лс свои вопросы. Отвечу при первой же возможности.)

0

8

Персонаж: Игра закулисных перипетий. Меня не интересуют аугментации, хотя некоторые действительно хорошо бы смотрелись. Возраст 45-50 лет, пока не решил.
Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Cezar Torregrosa (2018-05-19 23:57:06)

0

9

Cezar Torregrosa
Доброго ночера.
Могу предложить Вам объединить Ваш концепт с концептом Дарьи Гончаровой. Можете написать мне или ей в ЛС, если Вам это подходит.

0

10

Thymos Park
Я не хотел связывать руки только криминалом и концепт Дарьи это совершенно другой персонаж.

0

11

Cezar Torregrosa
Здравствуйте! Ваш концепт возможен, но с определенными корректировками под мир. Вы можете иметь заводы, официальное прикрытие и быть контрабандистом и перекупщиком, но надо помнить - Иллюминаты не спят и помогают своим людям как вылезти наверх, так и не дают им излишней власти. Большинство даже преступных группировок занимает не больше района, так что и вам придется выбрать район себе. Посмотреть их можете в дополнительном кодексе, в элитных заниматься таким не выйдет, район Порт Остин тоже влиянию недоступен. Команду нпс прописать можно.)
Но даже при этом, до тех пор, пока амс не удостоверится в надёжности вашей игры, сюжетных веток на основе вашего персонажа организовать не получится. Это не значит, что вы не найдете себе важного места или сюжета, но быть центром сюжетов, которые могут сорваться по причине ухода, поначалу не выйдет. В будущем ваша роль сможет стать шире. Надеемся на ваше понимание этого момента.
Напоследок уточним, что анкета должна будет быть логичной и хорошо написанной. Вам надо будет расписать, как ваш персонаж добился высот черного рынка, как удержал их, когда вокруг соперники, в том числе поддерживаемые Иллюминатами. Совсем нейтральным будет сложно удержаться на плаву, но возможно при грамотной игре.)

0

12

David Norton
Возможно ли, что Иллюминаты заинтересованы в жизни "собирателя" и посредника? Может родители тоже какое-то отношение к ним имели?

0

13

Cezar Torregrosa
Да, возможно. Иногда они выделяют людей "темной" профессии, которые подают надежды. Помогают им в обмен на услуги.

0

14

Персонаж: внешность Zazie Beetz, общий прототип внешности и манеры поведения - что-то между Домино из второго Дедпула и Шани из Beyond Good and Evil 2. 
Общее описание: саркастичная нагловатая, но в целом беззлобная "девочка" 25+ лет, пытающаяся выживать и создавать себе репутацию в определенных кругах. Бедное детство, может быть, мелкое воровство или кибер-мошенничество в прошлом. Можно рассмотреть вариант механика или техника, водителя/пилота. Против вора, хакера, мошенника тоже ничего не имею. Если топить за хороших, то тут могу предложить обмен информацией, что-то подобное.

У вас здесь очень много вкусного, признаться, сложно во всем этом сразу сориентироваться поэтому ищу помощи! Направьте меня куда-нибудь. Вы очень крутые и антуражные, поэтому я точно знаю одно - я к вам хочу. С конкретикой по персонажу сложнее, но я попробую сформулировать хотелки, возможно, мы сможем договориться.
- экшен. Драки, погони, перестрелки, тайные и не очень миссии в духе скрутить двигло с крутого бентли за 5 минут в оживленном районе или собрать бомбу из говна и палок. Разговоры с интригами - это не мое, как показала практика, с моими персонажами вечно что-то происходит, поэтому даже не буду пытаться.
- юмор. Компании, не лишенные самоиронии, разбойники с большой дороги и просто мелкие криминальные авторитеты это на мой взгляд, весело. Пострадать я умею и иногда даже люблю, в историю персонажа обязательно впихну трудное детство с деревянными игрушками, но играть хотелось бы что-нибудь кроме драмы и самокопания.
- люди. Собственно, когда есть с кем играть, что играть придумать не проблема. Поэтому с удовольствием примкну к кому-нибудь. Сторона и лояльность для меня не важны (пока склоняюсь к революции или нейтралитету), в качестве локации, предпочту скорее всего город. Матчасть Вашу я изучаю, но пока немного плаваю, было бы чудесно плавать в компании того, кто разбирается и в случае чего сможет ответить на глупые вопросы.
Связь: у меня есть все, предоставлю, что попросите.
Вдохновение:

видюшка трейлера игры

Домино

https://78.media.tumblr.com/81b02b76ea7f6bfde16a6e73ffb888e9/tumblr_p85jxmqjob1xrdlf4o5_540.gif
https://78.media.tumblr.com/d85e4d66cefccd7ce5686f0aaf99de47/tumblr_p85jxmqjob1xrdlf4o1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/16f9ce0abc8a08c8eb429acbb760101e/tumblr_p85jxmqjob1xrdlf4o3_540.gif
https://78.media.tumblr.com/a5519045d6ba4f50e2d2b71c81553413/tumblr_p85jxmqjob1xrdlf4o4_540.gif

Отредактировано Zi (2018-06-14 17:16:14)

+2

15

Zi
Я не против такой подруги.) Можем быть напарницами, например. Еще думаю, что подобные типажи подойдут в какую-нибудь крутую организацию типа нашего Сцептера или если ближе к правительству то ЦРУ или Тайная Полиция но я все равно хочу в дружбу х)

0

16

Daria Goncharova
ЦРУ, это вы хорошо пошутили. Мне кажется, что мой потолок - уличные банды.)) Дисциплина хромает. Пожалуй, стоит добавить расширенное описание характера, поторопилась я с отправкой сообщения. Доберусь до дома - впишу.
Я не против дружбы, друзья всегда нужны, но насчет наемничества - не уверена. В любом случае можете рассчитывать на меня.

0

17

Zi написал(а):

Дисциплина хромает.

Вы бы видели местную ТП с ее дисциплиной хд
Буду ждать добавки и может, что еще придумаем)

+1

18

Daria Goncharova
Все так плохо?
Хорошо, я доберусь до вашего ЛС для уточнения деталей, как только определюсь с общим концептом!

+1

19

Zi написал(а):

Общее описание:

Ну тут тогда еще можно попробовать сотрудничество с Клубом Теней не могу говорить за Сфорцу

0

20

Zi

Daria Goncharova написал(а):

не могу говорить за Сфорцу

Вполне. Я всегда открыт для предложений и моя фракция тоже готова принять пополнение)

+1

21

Daria Goncharova
Demitrius Sforza
Списабо за наводку. Я обдумаю все и если что приду в ЛС с вопросами.

0

22

Персонаж: // рядовой хакер "сигмы", отличающийся эксцентричными выходками разного толка и степени приличия. Тяготеет к кибер-воровству (кредитов и информации)/вандализму, и нередко действует под давлением сиюминутного "вдохновения", из-за чего его действия зачастую не имеют в себе никакой логики и связи, становясь аномальным и практически непредсказуемым явлением. Достаточно умен, смышлен и сообразителен, всегда готов поработать в команде и научиться новому. Активный юзверь всех засекреченных (и не очень) чатиков даркнета, во всяком случае тех, где его не забанили за излишнюю болтливость. Его спецификация, как хакера это написание и заселение кибер-среды вирусами-шпионами, которые ниточка по ниточке стаскивают к нему информацию самого разного рода, часть которой он "вбрасывает" в даркнет для общего пользования, часть удаляет за ненадобностью, а часть оставляет себе для выгодного взаимообмена с революционными (и не очень) организациями; он вполне в силах обойти систему защиты среднего и усложненного уровней, но старается не лезть в это без подстраховки и сильной надобности. В командной работе зачастую занимает роль координатора и "мальчика на подхвате", ибо благодаря аугментациям (и личному опыту) обладает большой пропускной способностью, имея возможность охватывать и контролировать большие потоки информации и так же выдающейся многозадачностью, что позволяет ему не только сообщать об угрозах, но и тут же ликвидировать некоторые из них.
Вне киберпространстве увлекается модифицированием аугментаций (своих или отданных для перепрошивки *), сборкой мелких, сподручных (и зачастую бесполезных) механизмов из того хлама, который он выискивает на свалках или брахолках и художественной татуировкой.
* Если подобное будет возможно - персонаж будет проживать с рандомным (коли приживусь, в будущем нарисую заявку) подпольным (черный рынок) торговцем/поставщиком аугментаций (но это не точно, ибо ничто не истина, все сырой концепт) ;
// характер: не сахарок, но и не зло вселенной; ехидный, вредный, вспыльчивый, ветренный, юмор из сектора "чем чернее тем веселее", компанейский, но при всех своих недостатках (и достатках) не лишен банальной человечности.
// внешность: ash stymest || wrench [ watch_dogs ]
// в целом я человек сообразительный и находчивый, и персонажа могу собрать из говна и палок (прошу извинить за грубость), приправив сверху нормами местных канонов и обязательств. И, тем не менее, я нахожусь в поиске вектора для дальнейшего движения и хоть какого-нибудь намека на перспективность в игровом плане, потому что всегда обидно собирать персонажа по крупицам, а потом понимать, что толку от него - дырка от бублика. Ищущий да обрящет, само собой, оно понятно, но все же. Конкретизируя: есть ли у этого [не_]законопослушного гражданина шанс на существование и не нужен ли кому карманный кулхацкер на полставки? [с расчетом, само собой, на то, что на данной стадии это просто сырое мясо из моих "хочу-дайте" взятых из чертогов разума, который может корректироваться под нужны заинтересованных и не очень].
// в качестве бонуса, немного о себе: идейный, самостоятельный, с воображением, посты пишу вроде сносно и относительно быстро (2-3 в неделю, в зависимости от того, что и как играть), умею красиво (относительно) жать кнопки в фотошопе, всегда рад обсуждать будущую игру и наращивать на нее интересные дуделки-перделки (да и просто лясы поточить про всякое тоже но проблемо).
Связь: коли на товар найдется купец, зарегистрируюсь и заломлюсь в лс прямвоттут, или скину контакт/скайп - как будет удобнее.

0

23

Уже второй раз за последнее время думаю, что пора брать дополнительного персонажа.

_cerberus, если я правильно представляю себе вашего героя, и он не нарушает закон для каких-то совсем уж диких дел, то моя Джин могла бы обращаться к вашему в ситуациях, когда необходимо добыть какую-то информацию, которая поможет ей в ее полицейском деле. Потому что мне представляется, что у нее есть свой человек в таких вопросах, но в виду ее правильности и жажде служить закону этот человек не может быть совсем уж отъявленным преступником.
Правда с учетом всего перечисленного не могу обещать, что персонажи будут прямо таки часто пересекаться - все-таки разного поля ягоды, и род деятельности не сильно к этому располагает. Отметилась просто чтобы вы понимали, что как минимум один персонаж, с которым вы бы могли иногда пересекаться, у вас мог бы быть.

Отредактировано Jean Wilder (2018-06-21 07:06:18)

0

24

_cerberus написал(а):

В командной работе зачастую занимает роль координатора и "мальчика на подхвате", ибо благодаря аугментациям (и личному опыту) обладает большой пропускной способностью, имея возможность охватывать и контролировать большие потоки информации и так же выдающейся многозадачностью, что позволяет ему не только сообщать об угрозах, но и тут же ликвидировать некоторые из них.

Очень похоже на то, как я отписываю за своего друга-хакера нпс. Не хотите стать русским? : D

0

25

Jean Wilder, его причастность к революционной "Сигме" уже явление достаточно незаконное, как я могу судить, но с учётом того, что он как хороший мальчик не голосирует об этом на каждом углу - все весьма субъективно и зависит от смотрящего. В целом нет, просто так без надобности он не пойдет ломать системы какой-нибудь навороченной корпорации, потому что не сможет и потому что ему оно без надобности как бы.
Это может быть интересно, я даже, наверное, уже вижу какой-нибудь эпический эпизод с пересечением в трущобах и вляпыванием в каверзную ситуацию. Я вас запомнил.

Daria Goncharova, если меня зацепит концепт я могу стать хоть русским, хоть белорусским, хоть казахом. Если у вашего друга-хакера есть какие-то явные отличительные черты и тонкости характера/биографии/внешнего вида, то не могли бы вы скинуть их в эту тему под хайдом (если так можно, если не можно, я с позволения администрации зарегистрирую ноунэйм профиль и упаду к вам в личку).

0

26

_cerberus
Вообще за образ брала Джека Уайлдера из Иллюзии обмана, если смотрели. Описаный вами характер вполне подходит. Тяготеет к математическим наукам, естественно. Лучшие друзья со школы. Настолько лучшие, что вместе рванули в Детройт, когда у меня в России начались проблемы. Мб встречались. Сейчас квартиру делим вместе. Не знаю зачем, но у вас есть старый пикап хд благодаря хакерским способностям имеем достаточно денег, несколько аватаров в киберсети с защитой от вирусов и взлома, а также аугментации и поддельные документы на несколько имен и все что может быть полезно наемнику.
Я упоминала персонажа несколько раз под именем Антон и взяла с собой в сюжет. То есть есть вероятность что он догадывается/узнает о ИИ.
Если ничего из этого вас не смущает, то может как-то связаться.

0

27

Daria Goncharova, ближе к вечеру постараюсь зарегистрироваться и постучусь к вам в лс ))

0

28

_cerberus
Буду ждать)

0

29

Персонаж:
В голову приходят всего два концепта персонажа
1) Простой парень из самых низов. Для "высшего света" он отброс которому суждено гнить в нищете, пушечное мясо, расходный материал. Но сам себя он отбросом не считает, а потому день за днем выживает, выбивая для себя место под солнцем, при чем буквально. Он - преступник, возможно он втянут в "большую игру" хотя, скорее всего, он об этом не догадывается. Или же он просто выживает и хватается за любой шанс урвать свой золотой билет к нормальной жизни. (внешность Мигель Гомез)
2) Он был специальным агентом Сцептера и когда-то был одним из лучших. Ему поручали самые трудные и самые грязные задания и он справлялся с ними не колеблясь и не мешкая. Но однажды он добровольно завалил задание, за что поплатился свободой. Несколько лет он провел в одиночной камере, раз в месяц его перевозили из одной тюрьмы в другую, так как правительство опасалось, что за ним придут те, кому он помог завалив задание. Но даже такие меры не помогли, так как за ним все-же пришли. Теперь он в бегах и у него появился шанс свести старые счеты...
Связь: после регистрации по ЛС
Вдохновение: сериалы "Почти Человек" "В пустыне смерти" "Кукольный дом" и "Мир дикого запада", аниме "Гангста", фильм "Я, робот"

0

30

гангста написал(а):

1) Простой парень из самых низов. Для "высшего света" он отброс которому суждено гнить в нищете, пушечное мясо, расходный материал. Но сам себя он отбросом не считает, а потому день за днем выживает, выбивая для себя место под солнцем, при чем буквально. Он - преступник, возможно он втянут в "большую игру" хотя, скорее всего, он об этом не догадывается. Или же он просто выживает и хватается за любой шанс урвать свой золотой билет к нормальной жизни. (внешность Мигель Гомез)

могу завербовать подсобить С: у нас тут своя атмосфера по этой части ;DD
я тот еще помогатор, канешно, но если что, готов подхватить идею)

Отредактировано Jason Fernandez (2018-07-03 00:10:59)

0

Вы здесь » NEX|T|US » АКЦИИ » ФОНД ПОМОЩИ