гостевая книга правила действующие лица состояние мира faq информация по миру структуры шаблон анкеты внешности фамилии аугментации дополненный кодекс
19/08 – Несколько заметок в новом объявлении.
18/08 – С Днем Рождения, Чарльз!
13/08 – Действующие лица, сюжетные направления, проект Металайф и многое другое в новом обновлении!
07/08 – С Днем Рождения, Тодд!
04/08 – Изменения в теме информации по миру, самые активные участники за месяц июль уже в объявлении!
20/07Внимание! Важное объявление о вопросах, касающихся матчасти!
20/07 – Игровые структуры, изменения состава амс, рекорд посещаемости, новые квесты. [Читать подробнее]
04/07 – Горячий старт, состав амс, засекреченный проект dApple, квестовые npc и общие сведения об охотниках. [Читать подробнее]
30/06 – Новая акция и трейлер, посвященный грядущим квестам! [Читать подробнее]
28/06 – Обновления про вирус, мутации и революцию, а также кое-что еще - в новом объявлении!
16/06 – Организационные моменты в новом объявлении!
10/06 – Технологии в повседневной жизни, СМИ, природа стэка андроидов ждут вас в новом обновлении!
05/06 – Еще одна небольшая порция обновлений и новый квест. [Читать подробнее]
02/06 – С Днем Рождения, Говард!
01/06 – Дополненная статья про андроидов, религия в мире, а также игроки месяца. [Читать подробнее]
28/05 – На форуме появилась общая хронология!
26/05 – Летний дизайн, смайлы и промо-ролики с новым объявлением на Nex[t]us!
05/05 – Статьи о пище и засекреченных проектах, оглавление в ЧаВо, новая акция и кое-что еще - в новом обновлении!
22/04 – Новые акции, импланты, карта Детройта и многое другое уже ждут вас в новом обновлении!
15/04Добавлены новые квесты, акции, карты и дополненный кодекс!
29/03 – Встречайте крупное обновление на Nex[t]us. Новая статья, квесты и promo-ролик уже ждут вас!
18/03 – В разделе Кодекса появилась статья, посвященная вирусу "Нексус".
12/03 – АМС проекта рады сообщить об открытии форума. Добро пожаловать, дорогие друзья, приятного просмотра и, надеемся, игры!
Время и место: Лето 2155 года, Детройт
Киберпанк
Постапокалипсис
Эпизоды, NC-21
demitriusclaricedariahalalan

NEX|T|US

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEX|T|US » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 351

1

СЮЖЕТ

О МИРЕ

ВАКАНСИИ

ВНЕШНОСТИ

НУЖНЫЕ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:
Tatiana Maslany до 30.08
Robert Downey Jr до 30.08
Benedict Cumberbatch до 30.08

ОБЩИЙ ШАБЛОН ДЛЯ БРОНИ:

Код:
внешность/роль - ваш ник

ДОРОГИЕ ГОСТИ!
Добро пожаловать на Nex[t]us - авторский ролевой проект в жанрах киберпанк и антиутопия. Администрация готова помочь вам с любым вопросом, однако же для начала ознакомьтесь с информационными темами, которые уже могут содержать ответы на то, что вы желаете спросить. Если вы нуждаетесь в помощи с продумыванием персонажа, обратитесь в фонд помощи. Для более легкого вступления в мир вам могут помочь акции, особенно нужные игрокам.
Вдохновения вам и удачи с анкетами!

https://i.imgur.com/uWZvF3B.gif

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!
Администрация обязательно ответит на все вопросы гостей в кратчайшие сроки. Пожалуйста, не отнимайте у нас возможности самим ввести новичков в курс дела и уделить им внимание. Отвечайте только тогда, когда вопросы гостей напрямую затрагивают вас.
Спасибо за понимание!

ВНИМАНИЕ! Мы не приветствуем связь с корпорациями в тех случаях, когда сам персонаж не является их сотрудником (например, ваши родители работают в Nerocorp, вы же являетесь журналистом DFP). Условие действует с 29.04.18.

ВНИМАНИЕ! Закрыт набор на андроидов, кроме заявленных в акциях (включая пустые слоты для них здесь и здесь), андроида нельзя взять в качестве твинка или написать новую акцию на такого персонажа без предварительного обсуждения с АМС. Ограничение действует с 05.07.18.

0

151

ЕВА
Здравствуйте.)
Мы оповестим Джонатана, чтобы он появился в гостевой и прокомментировал ваше сообщение. Ждите.

0

152

ЕВА написал(а):

Мимо Тильды Суинтон пройти сложно. Итак, мне интересна Ева Кервуд из нужных.
Что у меня для нее есть:
Желание и умение писать глубокие, атмосферные, стильные и вкусные посты, любовь к неоднозначным и сложным персонажам.
Чего у меня нет и не предвидится + компенсаторные возможности:
Не занимаюсь архитектурой и изобразительным искусством, но не лишена эстетического вкуса, знакома с актом создания и трепетом создателя. Хотела бы сменить профессию героине? Нет, не хотела бы, мне нравится архитектор (но, повторюсь, технически я абсолютно от этого далека).
Чего бы мне хотелось добавить:
Революционных намерений, пожалуй.

Если все, что выше, Джонатану — ок, то я попрошу амс придержать персонажа, а Джонатана — дать мне тему пробного поста (хочу посложнее и поинтереснее, хочу, чтобы потом этот пробник стал первым постом совместного эпизода).

Здравствуйте, прекрасная! Уже сейчас готов забрать Вас с руками и ногами, но давайте будем последовательными и прочувствуем момент.

Что касательно архитектуры — технических познаний я и не требую. Тут речь именно об эстетике (и присмотритесь, пожалуйста, к творчеству Захи Хадид — мне кажется, это именно тот стиль, который может быть свойственным Еве).

Что касательно революционных намерений — я всецело поддерживаю развитие персонажа в эту сторону. Там и почва для конфликтов, и повод для приключений.

Что касательно темы пробного поста, то... Пускай это будет звонок глубокой дождливой ночью около года назад, когда Ева внезапно проснулась от кошмара и сразу же набрала Джонатана. Он ответил с третьего или четвёртого раза, хотя обычно берёт трубку практически моментально. Это была та ночь, когда главу семейства Сеттерфилдов впервые увезли в больницу с инсультом (но Ева об этом, конечно же, ещё не знала).

Вдохновения и... о боги, да, я Вас очень жду!

0

153

И снова здравствуйте :)
А по такому поводу:

► МОЖЕТ ЛИ МОЙ ПЕРСОНАЖ СОВЕРШАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ОТКРЫТИЯ И ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЩИ, СПОСОБНЫЕ ПОВЛИЯТЬ НА БАЛАНС СИЛ В МИРЕ?

Только при плотном сотрудничестве с Администрацией. Помимо этого, приходя на форум, нужно понимать что АМС не сможет сразу дать разрешение на какие-либо крупные изобретения, не удостоверившись в вашем уровне игры и понимании мира. Помните - ответственность за подобные свершения лежит и на ваших плечах, а значит, вы должны хорошо понимать и аргументировать ваш концепт изобретения или открытия.

можно с кем-то умненьким из администрации пообщаться где-нибудь в мессенджерах?)

0

154

Grave
Доброго дня)
У вас имеется скайп?

0

155

Demitrius Sforza, здравствуйте! Имеется)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

156

Grave
Сейчас я постучусь)

0

157

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста:

Jake Gyllenhaal/Мэтт Апшер - minnesota

0

158

minnesota
Придержан.) Вдохновения!

0

159

Здравствуйте еще раз)
Скажите, кого можно допросить с пристрастием, чтобы не засорять тему?

0

160

#божехраниJetfuelRadio
Здравствуйте.)
Оставьте свой скайп, пожалуйста.

0

161

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

162

#божехраниJetfuelRadio
Постучалась.)

0

163

У вас в матчасти есть момент, что у мафии есть свои люди в ЦРУ.
Внимание вопрос:

Персонаж из мафии - консильери, который работает в ЦРУ. При встречах и переговорах прячет лицо за голограммой.
Можно ли такое сыграть?

0

164

Элайдж
Доброго времени суток.)
Всё зависит от того, где именно будут проходить встречи "своего" человека с мафией. Если в киберпространстве - без проблем, можно брать там внешность кого угодно, никто не узнает.
Если же в реальной жизни - то, увы, это невозможно, только если этот человек не является ИИ в теле синта, которые способны менять свою внешность. Но в таком случае очень маловероятно что он бы находился на работе в ЦРУ.

0

165

Семья же знает своего консильери, зачем ему прятаться от своих?
Для переговоров со всеми, кроме семьи, есть смысл прятать лицо.

0

166

Элайдж
Свой человек в ЦРУ необязательно может быть настолько близко связан с мафией, что те знают его в лицо.
В любом случае, повторимся - прятать свое лицо перед остальными, показывая настоящее лишь мафии, не получится. Обозначенной вами технологии в нашем мире не существует. Прятать лицо ваш персонаж сможет исключительно находясь в киберпространстве.

0

167

Свой человек в ЦРУ необязательно может быть настолько близко связан с мафией, что те знают его в лицо.

- Консильери это правая рука босса, может люди ниже рангом не знают личность. Это в принципе и подразумевалось.

В любом случае, повторимся - прятать свое лицо перед остальными, показывая настоящее лишь мафии, не получится. Обозначенной вами технологии в нашем мире не существует. Прятать лицо ваш персонаж сможет исключительно находясь в киберпространстве.

- Я имел ввиду не это, не настолько же я тупой))) Но если технологии личной голограммы, которая скрывает от всех лицо не существует, то это тоже подходит как ответ.

0

168

Элайдж

Элайдж написал(а):

Но если технологии личной голограммы, которая скрывает от всех лицо не существует, то это тоже подходит как ответ.

Да, такой технологии не существует.

0

169

У вас тема с рекламой закончилась :3

0

170

Android
Спасибо за оповещение)
Вот новая тема: Реклама #2

0

171

Добрый вечер!
Понравилась заявка из 27 поста.
Могу ли я как-то предварительно связаться с заказчиком?

0

172

bohemian rhapsody
Доброго вечера.)
Автор заявки сейчас уже недоступен, но, думаю, можно постучаться к нему в ЛС, зарегистрировавшись (если что, ник сменим потом). Альберт ответит как сможет, скорее всего, уже завтра.)

0

173

Доброй ночи, будьте добры, придержите внешность

Код:
Rooney Mara - Frida Rivera

0

174

Frida Rivera
Придержана.) Вдохновения!

0

175

Всем привет!
Придержите Итана, пожалуйста, и внешность на максимальный срок:

Код:
Chris Evans/Ethan - Итан

0

176

Итан
Доброе утро.
Внешность и персонаж за вами. :ЗЗ

0

177

David Norton
Созрел таки взять этого нужного - Alexander Skarsgård. Запишите.

0

178

Elijah Baley
Придерживаем за вами.

0

179

Добра, чудеснейшие!
Придержите, пожалуйста, Даниэль из акции Болезненные воспоминания на максимальный срок.

0

180

Дэнни
За вами на неделю)

0

Вы здесь » NEX|T|US » ГОСТЕВАЯ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC