5 дней с Кларой Редфилд
гостевая книга правила список вакансий состояние мира faq информация по миру фракции шаблон анкеты занятые внешности занятые фамилии аугментации
26/05 – Летний дизайн, смайлы и промо-ролики с новым объявлением на Nex[t]us!
05/05 – Статьи о пище и засекреченных проектах, оглавление в ЧаВо, новая акция и кое-что еще - в новом обновлении!
22/04 – Новые акции, импланты, карта Детройта и многое другое уже ждут вас в новом обновлении!
15/04Добавлены новые квесты, акции, карты и дополненный кодекс!
29/03 – Встречайте крупное обновление на Nex[t]us. Новая статья, квесты и promo-ролик уже ждут вас!
18/03 – В разделе Кодекса появилась статья, посвященная вирусу "Нексус".
12/03 – АМС проекта рады сообщить об открытии форума. Добро пожаловать, дорогие друзья, приятного просмотра и, надеемся, игры!
Время и место: Весна 2155 года, Детройт
Киберпанк
Постапокалипсис
Эпизоды, NC-21
daviddemitriusclaricethymos

NEX|T|US

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEX|T|US » СОЮЗНИКИ » wandering lights

wandering lights

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/2JPWk.png
СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ | ОРГАНИЗАЦИИ

0

2

Заявка Jade Harper

в поисках маленькой проныры

Dina Hariss, 9-11

https://78.media.tumblr.com/5f206e32f83c51700cce227a5e901c92/tumblr_inline_mqneo6Vr231qz4rgp.gif
Mackenzie Foy

Род деятельности до апокалипсиса: школьница
Принадлежность: КЗ Атланта

основная информация

Привет, солнышко. Мне очень жаль. Очень жаль, что ты осталась сиротой в таком раннем возрасте; жаль, что твоя мать и отец мертвы. Это страшно, я знаю. Но я здесь, я просто рядом. Вряд ли смогу чем-то помочь, просто рядом.
Дина, Диночка, мы с тобой познакомились в карантинной зоне Атланты. Пока твои родители ходили на вылазки, то я сидела с тобой и с ещё кучкой детей. У них был свой эдакой кружок, где мы коротали время за просмотром фильмов, за чтением, рисованием, учились читать и считать. Не удивительно, что подружились, как и многие другие дети.
[дальше описывается то, что уже отыграно] Несколько дней назад ты сбежала с КЗ, чтобы найти отца. У тебя это получилось, но отец уже был заражен. Он начал бредить и завёз тебя за город, где на вас напали и ты отбилась от отца, а тебя подобрал Фрэнк. А ещё через пару часов за тобой приехала я и Ева. После мы с тобой садимся в машину и пытаемся вернуться домой. К сожалению, без твоего отца. 

навыки

Ловкая, шустрая, умеет неплохо готовить, как для ребенка, читает хорошо.

дополнительно

Заявка небольшая, знаю. Просто может кому-то будет интересно поиграть за маленькую, активную девочку, на голову которой свалилось слишком много страшных событий. Начнем игру с того, что попытаемся вернуться в безопасную зону без приключений (что само собой так просто не получится). А дальше придумаем себе новые приключения. Я же буду за тобой присматривать.
Все моменты в заявки обсуждаемы и менябельны.

0

Вы здесь » NEX|T|US » СОЮЗНИКИ » wandering lights

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC